Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.11.2018 23:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора

В Управлении Росреестра по Свердловской области (далее — Управление) проведен конкурс «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора (далее — Конкурс).

Участие в Конкурсе принимали государственные гражданские служащие Управления, являющиеся государственными инспекторами по охране и использованию земель и имеющие стаж работы в должности инспектора по охране и использованию земель не менее трех лет, не имеющие нарушений служебной дисциплины и ранее, в течение трех предыдущих лет, не становившиеся победителями и призерами конкурса.

Конкурс состоял из трех этапов:

1 этап ­­– тестирование с целью проверки знаний требований законодательства, регламентирующего прохождение государственной гражданской службы, земельного и административного законодательства;

2 этап – оценка показателей осуществления государственного земельного надзора на основе утвержденной Росреестром методики оценки эффективности и результативности;

3 этап – проверка практических навыков, в том числе владение геодезическим оборудованием.

Победителем Конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора признан заместитель главного государственного инспектора МО город Алапаевск, МО Алапаевское, Махневского МО Свердловской области по использованию и охране земель Денис Сергеевич Стальский.

Призером Конкурса, занявшим второе место, определен государственный инспектор МО «город Каменск-Уральский», Каменского городского округа Свердловской области по использованию и охране земель Ольга Викторовна Иванчик.

Заместитель руководителя Управления Михаил Кириллов: «Целью проведения Конкурса являлось не только выявление самых достойных специалистов в сфере земельного надзора, но и совершенствование профессиональных умений и навыков всех государственных инспекторов Свердловской области по использованию и охране земель, принявших участие в Конкурсе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11