Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.10.2018 17:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплата пенсий через ПАО «Уралтрансбанк» прекращена!

Отделение Пенсионного фонда по Свердловской области информирует получателей пенсии, счета которых для перечисления пенсии и других социальных выплат открыты в ПАО «Уралтрансбанк».

В связи с отзывом 25 октября 2018 года у ПАО «Уралтрансбанк» лицензии на осуществление банковских операций, Договор Пенсионного фонда, заключенный с данным Банком, считается расторгнутым с указанной даты. Все перечисления пенсионных средств в Банк прекращены с сегодняшнего дня.

Для выбора другого Банка или доставочной организации необходимо в кратчайшие сроки обратиться в управление Пенсионного фонда по месту жительства.

Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных управлений ПФР размещены на странице Отделения ПФР по Свердловской области сайта на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе«Контакты и адреса» / «Отделение».

Как заверили представители Банка — тем пенсионерам, кто не успел получить пенсию, выплаты будут осуществлены в течение 2-х недель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17