Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малый и средний бизнес-приоритет развития экономики

15 февраля 2018 г. в ЦМТ Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44) состоится Всероссийский форум предпринимателей "Малый и средний бизнес-приоритет развития экономики".

Организаторы — Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области, Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта – Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Развитие предпринимательства. Оказание содействия предпринимателям в ведении бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

В рамках форума состоятся:

- пленарное заседание с участием лидеров федеральных и региональных общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;

- сессия Общественного университета предпринимательства "Эффективные технологии ведения бизнеса";

- презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;

- прием фонда регионального развития "Перспектива" с вручением российских общественных наград (медалей «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», орденов «Золотой фонд регионов» и др. наград), банкет и развлекательная программа.

(участие в деловой части форума — бесплатно)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54