Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.08.2016 17:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области примет участие мероприятии, посвященном Дню пенсионера

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пенсионера в Свердловской области, которое состоится 28 августа 2016 года во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

В этот день в фойе Дворца игровых видов спорта будет работать мобильный консультационный пункт Отделения ПФР по Свердловской области, где лучшие специалисты смогут ответить на вопросы по последним изменениям пенсионного законодательства, рассказать порядок формирования пенсии и разъяснить правила предоставления набора социальных услуг.

С 28 августа по 1 октября, во всех органах Пенсионного фонда РФ пройдет цикл мероприятий, посвященный этому празднику: дни открытых дверей, школы молодого пенсионера, дополнительный прием граждан в выходные дни, встречи с общественными организациями и советами ветеранов, творческие конкурсы и многое другое. Эти мероприятия будут интересны не только представителям старшего поколения уральцев, но и более молодого возраста.

Получить информацию о времени и месте проведения мероприятий в управлениях ПФР Свердловской области можно на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона»/»Гражданам»/«День пенсионера в Свердловской области – 2016».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109