Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственные услуги ГИБДД – в электронном виде

Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе.

Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, а также не требует ожидание в очереди.

Возможность получения государственной услуги в электронном виде

Отделение ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Верхнесалдинский» информирует население городских округов о том, что в настоящее время по линии Госавтоинспекции предоставляются следующие виды государственных услуг: регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений. Для оказания тех или иных услуг заявители могут обратиться с помощью предварительной записи www.gosuslugi.ru с выбором удобного времени приема. К тому же, имеется возможность получения государственной услуги в электронном виде. В этом случае гражданин может получить необходимую информацию из других государственных органов через систему межведомственного электронного взаимодействия, а также посредством интернет-ресурса www.gibdd.ru, куда заявитель может направить документы, необходимые для предоставления той или иной услуги в электронном виде, для предварительной их проверки сотрудниками РЭО ГИБДД.

С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью получить госуслуги через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Заказывая государственные услуги через Интернет, граждане экономят время, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу.

Сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения заявители имеют возможность получить также посредством электронного обращения к Единому порталу государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и официальному Web-сайту ГИБДД МВД России в сети Интернет www.gibdd.ru.

Интернет-сайты www.gosuslugi.ru и www.gibdd.ru являются единственными официальными, достоверными источниками информации о наличии штрафов.

Отделение ГИБДД отдела полиции «Верхнесалдинский» напоминает гражданам, что контроль за качеством предоставляемых государственных услуг помимо компетентных органов, могут осуществлять сами граждане с помощью Интернет-сайта vashkontrol.ru. Своевременное, полное и качественное предоставление государственных услуг является одной из важных государственных задач.

Как быстро поставить автомобиль на учет в ГИБДД через интернет на сайте Госуслуги / Замена водительского удостоверения через сайт госуслуг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1240