Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.02.2018 19:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась игровая программа «Силен в бою, красив в строю»

В канун 23 февраля в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда состоялась игровая программа «Силен в бою, красив в строю» , посвящённая Дню Защитника Отечества.

Библиотекарь Волкова Елена Николаевна провела шуточную игру, предложив мальчикам на несколько минут побывать в роли солдат, чтобы в конце игры ответить на вопрос: «Легко ли быть солдатом?»

Ребята играли в игру «Запоминай-ка», «Пройди через болото» и вынеси на своих плечах раненого с поля боя. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. И следующая игра «Распредели воинские звания в порядке возрастания». Игра «Звездный букет», где ребятам с завязанными глазами надо было найти четыре красных звезды при помощи своих друзей. Игра «Рыболов» и «Стрельба из лука» прошла очень оживленно и с азартом. А какой же праздник без танцев. И ребята танцевали под песню Олега Газманова «Эскадрон».

На мероприятии присутствовали:Центр образования №7- педагоги Одинцева Ю.В., Хузина Н.Н., Ощепкова О.А.Мантурова Л.З.; Гимназия — педагоги Нестерова Н.В., Чернышева Е.А. Таскаева И.Г.; Центр Временного пребывания для взрослых.

Всего 245 человек

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19