Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ»

Мероприятия состоятся с 12 по 14 декабря 2017 года в выставочном центре «Крокус — Экспо» (г. Москва).

Съезд и «ЭКОТЕХ» станут ключевыми мероприятиями для подведения итогов Года экологии в России, а также принятия принципиальных решений по дальнейшей реализации стратегии государства в области охраны окружающей среды. В ходе «ЭКОТЕХ» состоится оглашение итогов рейтинга Года экологии в России, который определит регионы, принявшие наиболее активное участие в проекте.

Проект «ЭКОТЕХ» пройдет параллельно с мероприятиями съезда. В настоящее время «ЭКОТЕХ» единственный в России масштабный конгрессно — выставочный проект, который предоставит возможность регионам Российской Федерации, крупному и малому бизнесу, научному сообществу и общественным организациям заглянуть в будущее «зеленых» технологий и продемонстрировать собственные достижения, получить новые деловые контакты и перспективы развития экологических проектов в регионе, — протестировать инновационные разработки и привлечь перспективных инвесторов для реализации новых экологически чистых проектов.

Учитывая высокую значимость и межведомственный характер мероприятий, приглашаю Вас принять личное участие в работе деловой программы съезда, а также представить Ваш регион в экспозиционной части «ЭКОТЕХ». Мы будем признательны за Ваши предложения по формированию актуальной повестки деловой программы съезда и мероприятий выставочной экспозиции «ЭКОТЕХ».

Контакты для связи — тел.: 8(800)770-07-95; e-mail: info@ecotech-expo.com.

Приложение: Копии распоряжений Правительства Российской Федерации №1152-р от 03.06.2017 и №1283-p от 19.06.2017 на 2 л. в 1 экз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9