Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Конкурса

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 15 февраля 2024 года в рамках VII открытого Чемпионата «RUSSIA-URAL» по парикмахерскому искусству и визажу проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер» (далее — Конкурс).

Проведение Конкурса направлено на повышение престижа рабочих профессий, продвижение и внедрение современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышение уровня профессиональной подготовки, развитие творческой активности, а также популяризацию профессии «парикмахер».

Направляем Положение о проведении Конкурса, к участию в котором приглашаются граждане Российской Федерации – специалисты сферы парикмахерских услуг, имеющие стаж работы по профессии «парикмахер-универсал» не менее двух лет и работающие в предприятиях Свердловской области, в том числе мастера производственного обучения образовательных учреждений.

Согласно постановления Правительства Свердловской области от 12.10.2023 № 727-ПП «Об утверждении Положения об областном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!» определен призовой фонд победителям в каждой номинации. Просим оказать содействие в привлечении специалистов отрасли вашего муниципального образования для участия в Конкурсе.

Информируем, что документы для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 01 февраля 2024 года по электронной почте studio_best@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7