Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в семинаре и заседании

Во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 23.07.2020 года № 495-ПП «О мерах по совершенствованию организации питания обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области» Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области проводит семинар и заседание межведомственной комиссии по организации и совершенствованию питания обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области (далее – семинар).

Мероприятие пройдет на площадке ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, аудитория 152) 1 декабря 2023 года в 10:30 часов.

Информацию об участии необходимо направить на адрес электронной почты a.kryukov@egov66.ru не позднее 24 ноября 2022 года по форме:

 

№ п/п

Наименование

организации

Ф.И.О. участников

семинара, должность

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9