Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Конференции по охране труда

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 5 июля 2019 года при участии специалистов ФГБУ ВНИИ труда и Роструда России проводится Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги l полугодия и планы на будущее».

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам, контрольно-надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей, оценка рисков: как выстроить эффективную систему.

Приглашаем принять участие специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организации городского округа Нижняя Салда

Регистрация на конференцию открыта на сайте https://seminar.vip. 1otruda.ru

Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения в охране труда

 в 2019 году: итоги l полугодия и планы на будущее»

 

Дата проведения: 5 июля 2019

Место проведения; https://seminar.vip. 1otruda.ru

 

Часть перваяГлавные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам Часть вторая — Контрольно-надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей

Часть третья — Оценка рисков: как выстроить эффективную систему

Часть четвертая — Ответы на вопросы участников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27