Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.04.2018 22:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийского конкурса «Торговля России»

Во исполнение приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» (далее — приказ) Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее — Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу: «Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участия в Конкурсе. в соответствии с приказом участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы

· анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно- телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

· фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

· дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 г. включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5