Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится просветительское мероприятие

6 декабря 2018 года с 14.00 до 17.00 часов состоится просветительское мероприятие на тему: <Требования пожарной безопасности и как им соответствовать? Всегда ли не права пожарная инспекция? Пожарный аудит>.

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем 6 декабря 2018 года на просветительское мероприятие <Требования пожарной безопасности и как им соответствовать? Всегда ли не права пожарная инспекция? Пожарный аудит>

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в сентябре — декабре 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213.

В ходе мероприятий желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343)223-62-74.

6 декабря 2018 года с 14.00 до 17.00 часов состоится просветительское мероприятие на тему: <Требования пожарной безопасности и как им соответствовать? Всегда ли не права пожарная инспекция? Пожарный аудит>.

Модератор: Брусницына Наталья Павловна, директор ООО Юридическое агентство <ПАРАДИГМА>, эксперт pro bono publico.

В программе обсуждение следующих вопросов:

1. Нормативные акты, регулирующие пожарную безопасность.

2. Кто отвечает за пожарную безопасность: собственник или арендатор?

3. Каковы требования к пожарной безопасности административных и торговых объектов недвижимости.

4. Какие права имеют органы, осуществляющие пожарный надзор.

5. Что такое пожарный аудит и чем он полезен?

6. Анализ действующей правоприменительной практики.

Информация о мероприятии размещена на сайте Уполномоченного: https://uzpp.midural.ru/news/show/id/893/news_category/35 .

Дополнительно в начале мероприятия выступит представитель Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу с сообщением об организации публичного доступа к WI-FI сетям

(Памятка размещена на сайте Уполномоченного https://uzpp.midural.ru/uploads/Pamjatka_po_Wi-Fi.pdf).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4