Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронные сервисы ПФР доступны гражданам в мобильном приложении

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области напоминает о возможности получения государственных услуг ПФР через мобильное приложение ПФР.

Мобильное бесплатное приложение ПФР доступно для смартфонов и планшетов на платформе iOS и Android. Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг (gosuslugi.ru). Подтвердить учётную запись можно в клиентских службах Пенсионного фонда. В дальнейшем вход осуществляется через указанный пин-код.

Установив приложение ПФР, пользователи мобильных устройств могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, количестве пенсионных баллов и страховом стаже, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора, получить сведения о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала.

В то же время ряд услуг в мобильном приложении доступен и без авторизации на портале госуслуг. Так, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу ПФР или МФЦ и предоставит возможность записаться на прием. Помимо этого через приложение можно заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.

Скачать приложение можно перейдя по следующим ссылкам:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14