Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающий семинар о внедрении электронной ветеринарной сертификации

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует, что в рамках XVIII специализированной выставки «Агрофорум-2017», которая пройдетс 5 по 7 сентября в 2017 года в Екатеринбурге, запланирован обучающий семинар о внедрении электронной ветеринарной сертификации для предприятий торговли, осуществляющих реализацию продовольственных товаров, и предприятий общественного питания.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует, что в рамках XVIII специализированной выставки «Агрофорум-2017», которая пройдетс 5 по 7 сентября в 2017 года 
в Екатеринбурге, запланирован обучающий семинар о внедрении электронной ветеринарной сертификации для предприятий торговли, осуществляющих реализацию продовольственных товаров, и предприятий общественного питания.

Дата и время поведения мероприятия 06.09.2017г. с 10.00 до 11.00 часов.

Место проведения: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2, павильон № 3, конференц-зал № 2.

Тема семинара «Организация работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии», докладчик — Департамент ветеринарии Свердловской области.

К участию в мероприятии приглашаются представители предприятий торговли, общественного питания и специалисты администраций муниципальных образований, курирующие данную деятельность.

Об участии проинформировать не позднее 04.09.2017 г. по телефону(34345) 3-10-20 или на адрес эл.почты econom_nsalda@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9