Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.06.2017 13:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в выездном семинаре по вопросу внедрении электронной ветеринарной сертификации

Во исполнение Приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях»

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (далее — Министерство) совместно с Департаментом ветеринарии Свердловской области организовано проведение выездных семинаров в муниципальных образованиях Свердловской области в целях информирования предприятий агропромышленного комплекса, предприятий потребительского рынка и общественного питания о внедрении электронной ветеринарной сертификации.

График проведения семинаров по внедрению электронной сертификации в муниципальных образованиях Свердловской области, а также порядок проведения прилагаются.

Просим Вас принять участие в семинарах, в соответствии с графиком, и проинформировать хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность продуктами питания и оказывающие услуги общественного питания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15