Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

15.06.2017 20:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении «Недели сервиса»

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области во исполнение Комплексного плана мероприятий по обеспечению и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года регионального организационного комитета, утвержденного Координационным советом (от 22.12.2016 № 5пр) продолжает проведение обучающих мероприятий, направленных на подготовку объектов сферы гостеприимства к встрече участников и гостей чемпионата — «Неделя сервиса», которые включают семинары, мастер – классы, тренинги, с рассмотрением вопросов применения новых технологий клининга в сфере гостеприимства.

Даты проведения: 21-22 июня 2017года.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты отелей, гостиниц, иных средств размещения, представители клининговых компаний, специалисты администраций муниципальных образований. Участие

в мероприятии – бесплатное.

Просим Вас оказать содействие в доведении информации до предприятий,

работающих в сфере гостеприимства, а также разместить на сайтах администраций.

Заявки на участие необходимо направлять по электронной почте i.zaikina@egov66.ru в срок до 16.06.2017. Контактный телефон: 8(343) 3120007 (доп. 342)

Приложение:(см. прикреплённый документ)

1. Программа проведения мероприятия «Неделя сервиса на 3.л. в 1 экз.

2. Форма заявки на 1л. в 1 экз. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6