Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Имеется вакансия на замещение должности муниципальной службы «Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом»

Источник: Администрация

Администрация городского округа Нижняя Салда информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, а так же на включение в кадровый резерв граждан на замещение должности муниципальной службы «Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом» и приглашает принять участие в конкурсе.

Администрация городского округа Нижняя Салда информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, а так же на включение в кадровый резерв граждан на замещение должности муниципальной службы «Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом» и приглашает принять участие в конкурсе лиц, удовлетворяющих следующим квалификационным требованиям:

1. Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной (государственной) службы либо работы по специальности: высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы и (или) государственной службы.

2. Квалификационные требования к профессиональным знаниям: знание Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава городского округа Нижняя Салда, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления городского округа Нижняя Салда.

3. Квалификационные требования к профессиональным навыкам: навыки организации и планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, владения информационными технологиями, пользования офисной техникой и программным обеспечением, редактирования документации, организационные и коммуникативные навыки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181