Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.04.2016 11:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с 1 Мая

Источник: Администрация ГО Нижняя Салда

Глава городского округа Е.В. Матвеева и глава администрации городского округа С. Н. Гузиков поздравляют жителей с 1 Мая — праздником Весны и Труда.

Уважаемые салдинцы!

Поздравляем вас с 1 Мая — праздником Весны и Труда. Этот праздник объединяет всех нас в стремлении к стабильной и интересной работе, достойной заработной плате и благополучию в семье. Он символизирует теплоту, радость, хорошее настроение и надежду на добрые перемены.

Салдинцы всегда славились своей целеустремленностью и творческой энергией, умением трудиться результативно и плодотворно. Выражаем нашу признательность ветеранам труда, представителям рабочих династий, всем тем, кто сегодня вкладывает свои силы, знания и опыт в развитие городского округа. Уверены, что молодая смена сохранит и приумножит добрые традиции, заложенные предыдущими поколениями.

Искренне поздравляем работников всех организаций, предприятий и учреждений городского округа Нижняя Салда, желаем счастья, хорошего настроения, неисчерпаемой энергии и бодрости духа! Пусть предстоящие праздничные выходные помогут отвлечься от рабочих будней, набраться сил для новых свершений.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Глава администрации городского округа С. Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

222