Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.01.2017 15:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

Автор: А.А. Маслеева
Секретарь комиссии Ведущий специалист

Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2016 год

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Нижняя Салда действует на основании положения о комиссии, утвержденного решением Думы городского округа Нижняя Салда от 20.11.2014 №44/6, плана работы на 2016 год.

В 2016 году проведено 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов: по факту предоставления недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации городского округа Нижняя Салда.

В результате комиссией принято решение о привлечении 6 муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности в виде замечания и 2 муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности в виде выговора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41