Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.09.2018 15:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 августа 2018 года при Главе городского округа Нижняя Салда Матвеевой Елене Владимировне состоялось заседание Антитеррористической комиссии

29 августа 2018 года при Главе городского округа Нижняя Салда Матвеевой Елене Владимировне состоялось заседание Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню знаний.

2. О готовности образовательных организаций к началу нового учебного года, антитеррористическая защищенность объектов.

3. О ходе реализаций мероприятий Муниципальной программы «Гармонизация межнациональных отношений, профилактика экстремизма и терроризма на территории городского округа Нижняя Салда на 2015 — 2020 годы»

4. О реализации Комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области с дополнениями и изменениями на 2017–2018 годы.

5. О мерах по предупреждению заведомо ложных сообщений о готовящихся взрывах, поджогах или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий.

6. О состоянии политических, социально-экономических и иных процессов в городском округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

7. О мерах по профилактике преступлений в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

8. О состоянии иммиграционных процессов на территории городского округа. Профилактика мест массовой регистрации иностранных граждан.

9. Об исполнении протокола внеочередного заседания АТК в Свердловской области от 30 июля 20018 года (подготовка и проведение Дня солидарности в борьбе с терроризмом).

10. Об исполнении поручений протоколов заседаний Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений от 06.03.2018 № 1, от 27.04.2018 № 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7