Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления

6 марта 2018 года состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления на территории городского округа Нижняя Салда, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по обеспечению правопорядка и безопасности, а также готовности к предотвращению террористических угроз в период проведения в марте 2018 года выборов Президента Российской Федерации.

2. О состоянии АТЗ объектов топливно-энергетического комплекса и транспортной инфраструктуры (железнодорожного, автомобильного транспорта) и транспортных средств и мерах по её совершенствованию.

3. О состоянии политических, социально-экономических и иных процессов в городском округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

4. О работе образовательных учреждений городского округа по вопросу профилактики экстремизма

5. О ходе реализаций мероприятий Муниципальной программы «Гармонизация межнациональных отношений, профилактика экстремизма и терроризма на территории городского округа Нижняя Салда на 2015 — 2020 годы».

6. О реализации Комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области с дополнениями и изменениями на 2017–2018 годы.

7. О совершенствовании деятельности органов местного самоуправления по реализации полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму.

8. Об исполнении поручений протокола заседания Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений от 27.12.2017 №4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6